Фильтры для очистки воды Екатеринбург

Новости

05.11.2022

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил начать доследственную проверку после того, как в интернете появилась информация о некачественном водоснабжении в Нижнем Тагиле (Свердловская область). О начале проверки сообщает информационный центр СК России в telegram-канале.

29.08.2022

Если  в вашей воде повышенное содержание железа то это можно исправить!

27.05.2022

Ионообменная смола ТОКЕМ-150 Na+

Отличное сочетание цена-качество!

Область применения:
- подготовка воды хозяйственно-питьевого назначения;
- умягчение воды на тепловых электростанциях, котельных;
- очистка технологических растворов и сточных вод.

https://filter-ekb.ru/ionoobmennaya-smola-fas-po-1kg_1077

03.12.2021

Влияние минералов на вкус бутилированной и водопроводной воды: хемометрический подход

24.09.2021

 Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала жестко бороться с компаниями, производящими контрафактную минеральную воду, так как ее доля на рынке уже приблизилась к 80%.

24.08.2021

Представляем фильтры механической очистки Ecosoft! Удобное, красивое решение для квартиры или дома, для горячей или холодной воды. Ознакомиться с ассортиментом и заказать товары Вы можете в нашем интернет-магазине

21.07.2021

Новое поступление!!! Двойные корпуса фильтров для очистки холодной воды! Стандарт 10SL.  Белые и прозрачные! Можно поставить 2 ступени очистки воды при минимальных затратах и удобном монтаже. Занимют мало место и выглядят эстетично.

Белые   Прозрачные

24.06.2021

Силами монтажного подразделения компании Аква-Системы производится монтаж станции водоочистки жилого поселка. Станция будет сосотоять из двух модульных зданий, в которых расместится устье скважины, насосная станция, система умягчения и очистки воды.

О компании

Основным направлением для компании "АКВА-СИСТЕМЫ" является комплексная поставка водоочистного оборудования для систем водоснабжения и водозаборных узлов в широком диапазоне производительности (от одного литра до сотен кубометров в час) на базе новейших технологических достижений в области водоочистки и промышленной водоподготовки.

Специалисты нашей компании помогут вам подобрать фильтр для воды в зависимости от качества исходной воды, финансовых возможностей и технологических требований к фильтруемой воде для объектов промышленного, гражданского и бытового назначения.

Компания производит собственные фильтры для воды и имеет широкую партнерскую сеть, которая специализируется в различных областях водоподготовки, а также занимает лидирующие позиции в своих сегментах.

Наличие крепких и долгосрочных партнерских отношений позволяет нам предлагать комплексные решения в области водоочистки различного уровня сложности.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK