Причиной заражения явилось употребление некипяченой воды - Фильтры для очистки воды купить Екатеринбург Аква-Системы

Причиной заражения явилось употребление некипяченой воды

Главная / НОВОСТИ / январь 2017
10.01.2017

В начале января 2017 года в городе Свердловской области зафиксировано более сотни случаев острой кишечной инфекции, подавляющее большинство инфицированных – дети, многие из которых были госпитализированы.

            Причиной заражения  явилось употребление некипяченой воды централизованного водоснабжения, в которой специалистами Роспотребнадзора, при проведении  вирусологических, микробиологических и санитарно-эпидемиологических исследований, был обнаружен ротавирус группы А.

            Чтобы избежать подобных случаев рекомендуем устанавливать в Ваших квартирах фильтры для очистки воды. В магазинах «Фильтры для воды» компании «Аква-Системы» представлен широкий выбор различных систем очистки воды. Грамотные специалисты помогут вам подобрать систему любой производительности и на любой кошелек.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK