Коттеджи - Фильтры для очистки воды купить Екатеринбург Аква-Системы

Коттеджи

Главная / НОВОСТИ / Коттеджи
12.09.2017

Чаще всего универсальные фильтры для воды не способны идеально выполнять все свои функции. Самые добротные, мощные и надежные системы очистки создаются индивидуально. В них устанавливаются только те бытовые водоочистители, которые действительно нужны пользователю. Специалисты ООО «Аква-Системы» учтут имеющиеся у него потребности, дополнительные пожелания, сервисные возможности и все другие значимые факторы. Возьмем для примера оснащение водоочистным оборудованием большого загородного дома.

На личных участках часто устанавливаются отдельные скважины. Если их бурить не глубоко, то достаточно высокий уровень природной очистки обеспечен не будет. В подобных скважинах «на песок» могут содержаться механические примеси, некоторые результаты сельскохозяйственной деятельности, иные загрязнения. В артезианских источниках вода чище. Но там, на большой глубине, даже в закрытых резервуарах происходит насыщение жидкости минеральными соединениями из прилегающих пород.

Для механической очистки воды из скважины от глины, песка и других взвешенных частиц    целесообразно приобрести магистральный дисковый фильтр. В ООО «Аква-Системы» в продаже имеются дисковые фильтры известных испанских марок FILTROMATIC,  AZUD.  Процесс фильтрации осуществляется с помощью дисков через тангенциальный впускной канал фильтруемой воды: создается движение по спирали (гидроциклонный эффект), который заставляет частицы грязи находиться в постоянном движении. Этот эффект сохраняет диски чистыми в течение длительного периода времени, а также уменьшает время процесса очистки и оптимизирует объем воды и используемую энергию. Удаление механических загрязнений снизит нагрузку на последующие ступени обработки, что увеличит их производительность, интервалы между операциями технического  обслуживания, продлит срок службы.

Далее, в зависимости от того, до какого уровня надо чистить воду и какие проблемы этой воды надо решить - индивидуально подбирается система фильтров для воды. ООО «Аква-Системы» предлагает в широком ассортименте фильтры и комплектующие известных марок – АКВАФОР, ГЕЙЗЕР, БАРЬЕР, ФРЕГАТ, АГАТ, ПРОМФИЛЬТР и другие.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK