Для каждой примеси свой картридж - Фильтры для очистки воды купить Екатеринбург Аква-Системы

Для каждой примеси свой картридж

Главная / НОВОСТИ / Для каждой примеси свой картридж
10.09.2017

Каждый вид бытового фильтра питьевой воды, а точнее картридж (сменный элемент) помогает устранить свою примесь. Идеального бытового фильтра для питьевой воды, который помог бы устранить одним картриджем все примеси нет. И причина тому, тот факт, что каждая примесь по-разному реагирует, по-разному разлагается, и одного фильтрующего элемента будет мало.

Чтобы устранить все примеси, но делать это поэтапно, надо использовать целые системы очищения. Они специально собираются под примеси в конкретной воде. Такую систему можно взять более унифицированную из представленных в широком ассортименте в магазинах компании «Аква-Системы» таких известных марок как АКВАФОР, ГЕЙЗЕР, БАРЬЕР, АГАТ, ФРЕГАТ и др. А можно заказать у специалистов, под свою воду, сделав предварительно анализ воды в аккредитованной лаборатории. Услугу по проведению химического и бактериологического анализа состава воды компания «Аква-Системы» предоставляет своим клиентам и покупателям за умеренную цену. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK