Новинки в линейке оборудования для очистки воды в нашем магазине - Фильтры для очистки воды купить Екатеринбург Аква-Системы

Новинки в линейке оборудования для очистки воды в нашем магазине

Главная / НОВОСТИ / Новинки в линейке оборудования для очистки воды в нашем магазине
07.03.2020

Ecosoft — международная компания-производитель фильтров для очистки воды, основанная в 1991 году на Украине. Один из пяти уникальных мировых производителей, которые предлагают весь ассортимент продуктов: от  
фильтров-кувшинов до промышленных систем обратного осмоса.

P’URE – премиальная линейка фильтров обратного осмоса Ecosoft. Фильтры P’URE делают воду чистой и абсолютно безопасной даже для детского питания.

Мы позаботились о том, чтобы вода была ещё и полезной. Поэтому фильтр P’URE AquaCalcium повторяет природный способ насыщения воды кальцием.  

Кальций – это здоровые кости, волосы, ногти, правильно функционирующая эндокринная, кровеносная и пищеварительная системы. Кроме того, кальций в воде делает её приятной на вкус.

В итоге, вы получаете чистую и безопасную, здоровую и вкусную воду. Но мы также не забыли о том, что вам нужно достаточное количество такой воды. Фильтры Ecosoft P’URE позволяют получить до 280 литров питьевой воды в сутки. А наличие накопительного бака защитит от неожиданных отключений воды.

Фильтры Ecosoft P’URE компактно размещается под мойкой. Установка простая и занимает всего 40 минут, при этом ваша кухня останется целой. А с заменой картриджей справится любой член семьи.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK