Важно! - Фильтры для очистки воды купить Екатеринбург Аква-Системы

Важно!

13.04.2017

Мэрия попросила установить в домах фильтры, которые победят кишечные инфекции

Письма с таким поручением пришли главам управляющих компаний.

От новых фильтров вода должна стать безопаснее.

Один из руководителей управляющей компании в Орджоникидзевском районе города поделился копией письма, которое пришло к ним из администрации города. Там говорилось, что в городе сложилась неблагополучная ситуация по заболеваемости среди населения острыми кишечными инфекциями.

И.о. начальника Управления ЖКХ Александр Брагин попросил поставить в многоквартирных домах ультрафиолетовые установки на системах водоснабжения. Такие фильтры должны помочь в борьбе с "кишечкой".

В мэрии факт письма подтвердили.

– Эта проблема обсуждалась на заседании. И там был принят ряд решений, в том числе рассылка этих писем об оборудовании жилого фонда этими приборами. Ситуация с ОКИ по Екатеринбургу расценивается как неблагоприятная, – отметили в мэрии. – Одним из источников в том числе является вода. Это не типичная ситуация. Ранее такие поручения не давались.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK