Сертифицированная сервисная служба - Фильтры для очистки воды купить Екатеринбург Аква-Системы

Сертифицированная сервисная служба

Главная / НОВОСТИ / Сертифицированная сервисная служба
23.01.2017

Компания  «Аква-Системы»  предлагает заключить договор на сервисное обслуживание фильтров для воды. Возможно заключение договора как с юридическими лицами (детские сады, школы, ВУЗы, предприятия общественного питания,  учреждения здравоохранения, управляющие компании, различные производства и т.д.), так и с физическими лицами.

Наличие договора на сервисное обслуживание гарантирует Вам своевременное и качественное обслуживание вашего фильтра для воды.

В компании «Аква-Системы» работают квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт обслуживания водоочистного оборудования.

Компания «Аква-Системы» обладает всей необходимой материально-технической базой, необходимой для обслуживания фильтров для воды.

На складе компании «Аква-Системы» всегда в наличии широкий ассортимент расходных материалов и запасных частей к фильтрам для воды.

Компания «Аква-Системы» имеет Сертификат соответствия на установку, техническое обслуживание и ремонт систем водоочистки за № РОСС RU.3211.04.ВУ00.У0059.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK